Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Поморье за сутки выявлены 243 новых случая коронавирусной инфекции

26.01.21 14:13
3464 0
Лечение от коронавирусной инфекции в Поморье продолжают 3827 человек. За сутки выздоровели 532 человека, а заболели ковидом 243 жителя региона.
 >
Фото помещено в архив издания
За последние сутки областным референс-центром выявлено 243 новых случая COVID-19. Среди новых заболевших: 81 архангелогородец; 53 северодвинца (31 из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 33 жителя г. Котласа; 18 новых случаев выявлено в Вельском районе; 13 – в Устьянском; 10 – в Плесецком; по 8 – в г. Новодвинске и Мезенском районе; по 6 – в Каргопольском и Ленском районах; 3 – в г. Коряжме; 2 – в Няндомском районе; 1 – в Виноградовском.

Кроме того, в статистику включен один завозной случай: новую коронавирусную инфекцию выявили у жителя региона, вернувшегося из поездки в Турцию.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела