Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В России не планируют вводить тотальные ограничения из-за коронавируса

22.10.20 10:35
1951 0
Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, точечные противоэпидемические меры оправданы, общая смертность снизилась, а вакцинацию уже пора расширять по всей стране.
 >
Фото: pixabay.com
Вчера, 21 октября, на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей Владимир Путин сообщил, что российские власти не планируют вводить жесткие ограничения на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции, пишет РИА Новости

По словам президента, смертность от коронавируса в стране выросла по сравнению с весной, что связано «с тщательной фиксацией причин». При этом он отметил, что общая смертность снизилась в два раза.

«Появились препараты, медикаменты, вакцина появляется, и генеральный путь этой борьбы – это продолжение тестирования, соблюдение мер предосторожности и, конечно, вакцинация. Надо разворачивать эту вакцинацию по всей стране. <...> Я обращаюсь в данном случае к предпринимателям, которые занимаются этим видом деятельности, — пошире включаться в эту работу и обеспечить необходимое количество производимой российской вакцины», — добавил глава государства.

Ранее в России был зафиксирован очередной антирекорд по количеству новых ковидных пациентов  - за сутки выявили более 16 тысяч заболевших. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости