Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангелогородец с ножом в руках пришел в мэрию решать свою жилищную проблему

27.01.22 10:56
4224 0
Вооруженный ножом мужчина заявился в центр муниципальных услуг и потребовал от сотрудницы учреждения пригласить прессу, чтобы осветить его проблему, связанную с маневренным жильем. Поступок вылился в уголовное разбирательство.
 >
Фото: News29
Инцидент произошел осенью 2021 года в помещении Центра муниципальных услуг, расположенном в здании мэрии Архангельска на площади Ленина. 45-летний мужчина заявился в учреждение с ножом в руках и потребовал у сотрудницы пригласить прессу, чтобы привлечь внимание к его жилищным проблемам. До каких-либо серьезных последствий не дошло: мужчина отпустил женщину и был задержан сотрудниками охраны.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Как пояснили News29 в пресс-службе регионального следственного управления СКР, причина недовольства мужчины была связана с тем, что он не смог найти дом из маневренного жилфонда, от которого ему выдали ключи. Затем оказалось, что никакой ошибки чиновниками совершено не было.

В момент нападения мужчина был трезв. На допросе архангелогородец признал свою вину о раскаялся в содеянном. Уголовное дело возбуждено по факту угрозы убийством в отношении лица, находящегося на службе.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости