Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Архангельский тележурналист отказался от «упавшего с неба» депутатского мандата

сегодня 11:15
149 0
В Архангельске стартовала очередная сессия городской Думы. Заседание началось с вручения мандатов парламентариям-новичкам, попавшим в депутатский корпус по воле случая. Однако и здесь не обошлось без сюрпризов.
 >
Фото: Архангельская городская Дума
Напомним, в конце апреля Октябрьской ТИК в Архангельске было принято решение о передаче вакантных мандатов депутатов Гордумы по линии ЕР журналисту Владимиру Толгскому и активистке Екатерине Поповой. Они должны заменить Шевелёва и Захарова, лишенных «корочек» за коррупционные проступки.

Сегодня на очередной сессии муницпального парламента, которая проходит в столице Поморья, спикер Архгордумы Иван Воронцов вручил мандат Екатерине Поповой и неожиданно объявил о том, что Владимир Толгский отказался от депутатского кресла по собственному желанию. О причинах столь категоричного поступка телеведущего председатель местного заксобрания не сообщил. 



Ранее, в ходе апрельской сессии, было принято решение о сложении полномочий депутата Марии Харченко, которая перешла на парламентскую работу в Государственную Думу.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика