Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Экс-мэр Архангельска собрался в депутаты Северодвинска с прицелом на кресло спикера

29.04.22 13:39
8757 0
Бывший градоначальник Игорь Годзиш заявился на праймериз «Единой России» по определению кандидатов для участия в выборах депутатов горсовета Северодвинска. Не исключено, что экс-мэр Архангельска метит в кресло спикера.
 >
Фото: arkhangelsk.er.ru
Выборы депутатов городского Совета в Северодвинске пройдут предстоящей осенью. Сейчас идет подготовительный процесс, в ходе которого определяется список возможных претендентов на депутатские мандаты.

Известно, что в процедуре праймериз «Единой России» по определению будущих кандидатов для выдвижения на муниципальных выборах намерен учствовать экс-мэр Архангельска Игорь Годзиш, который сейчас главенствует в структурах «Севмаша». Не исключено, что управленческий опыт поможет бывшему градоначальнику в случае избрания занять в дальнейшем кресло спикера. По крайней мере подобные версии уже озвучиваются местными политическими наблюдателями.

Напомним, до появления в здании администрации Архангельска Игорь Годзиш занимал пост министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона, мэром столицы Поморья он стал с подачи губернатора Игоря Орлова в 2015 году. После окончания срока полномочий Игорь Годзиш вернулся на производственную должность в «Севмашпредприятие», где занял пост заместителя начальника управления по капстроительству.

Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика