Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Хакеры сорвали трансляцию сессии архангельского областного парламента

22.06.22 09:54
5937 0
В связи с DOS-атакой недоступен сайт областного Собрания, а также трансляция очередной сессии парламента. В связи с этим дискуссию народных избранников о поправках в бюджет северяне смогут увидеть только в записи.
 >
Фото: пресс-служба Архангельского областного Собрания депутатов
Утром 22 июня начала работу 36-я сессия областного Собрания. Однако трансляцию заседания посмотреть невозможно. «В настоящее время сайт облсобрания и трансляция сессии недоступны для просмотра в связи с DOS-атакой. Запись трансляции сессии будет размещена на сайте в разделе "Архив сессии"», - сообщили в пресс-службе областного парламента.

Напомним, сегодня депутаты должны обсудить поправки в бюджет региона на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Доходы областной казны планируется увеличить на 1,3 млрд руб за счёт налоговых и неналоговых поступлений, расходы – на 2,3 млрд руб., в том числе за счет экономии средств.

Кроме того, в двух чтениях будет рассмотрен законопроект, предоставляющий больше возможностей муниципальным образованиям для ремонта местных дорог. Их доходы в целом увеличатся с 400 до 800 млн рублей – за счёт новых единых нормативов отчислений в местные бюджеты от налога на доходы иностранных граждан, работающих на основании патента, и транспортного налога с физических лиц.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости