Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Первые предвыборные дебаты в Поморье прошли без участия Александра Цыбульского

17.08.20 09:55
3403 0
В Архангельской области стартовали предвыборные дебаты между кандидатами в губернаторы. Один из главных претендентов на пост главы региона, Александр Цыбульский, заявил, что не сможет в них участвовать в ежедневном режиме.
 >
Фото: vk.com/a.tsybulskiy
Ровно месяц остается до выборов губернатора Архангельской области. С понедельника, 17 августа, на телевидении начались трансляции предвыборных дебатов. Агитационные мероприятия будут проходить ежедневно по будням в течение двух недель, трансляции можно посмотреть на телеканале «Россия 1» с 9:30 до 10:00, а также на канале  «Россия 24» с 10:00 до 10:30.

Первые дебаты прошли без участия врио губернатора Поморья Александра Цыбульского, хотя кандидат от «Единой России» является одним из главных претендентов на губернаторское кресло. В своем телеграм-канале он заявил, что не сможет ежедневно принимать участия в телевизионных дискуссиях по объективным причинам.

«Например, на завтра запланирована поездка в Мезенский и Лешуконский районы, у жителей которых накопилось много вопросов и решать их необходимо на месте. Также, со следующей недели начнутся визиты в Архангельскую область руководителей федерального уровня. После разговора с Владимиром Владимировичем даны конкретные поручения, которые нужно отрабатывать совместно с Правительством РФ. Как вы понимаете, большинство из них касается решения наших острых проблем, в частности строительства новых домов для переселенцев из аварийного жилья. Здесь речь идет о безопасности граждан и промедление в этом вопросе – недопустимо! В связи с чем, приношу свои извинения за вынужденное отсутствие на дебатах», - сказал врио главы Поморья Цыбульский.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика