Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Справедливороссы в Архгордуме объявили Игорю Орлову бойкот

04.02.20 14:30
6676 0
Пять депутатов Гордумы, представляющих фракцию «Справедливая Россия», отказались от традиционной ежегодной встречи с губернатором Поморья Игорем Орловым. Парламентарии назвали это мероприятие «бесполезной говорильней».
 >
Фото: arkhangelsk.spravedlivo.ru
Вечером 4 февраля состоится встреча губернатора Архангельской области Игоря Орлова с депутатами Архангельской городской Думы. За несколько часов до мероприятия народные избранники, представляющие партию «Справедливая Россия», заявили об отказе от участия в нем. Парламентарии назвали заседание «бесполезной говорильней», где большинство предложений игнорируются, и решили потратить время на работу с избирателями.

Справедливороссы отмечают, что сегодня уровень неухоженности и необустроенности Архангельска зашкаливает. Без должного финансирования программы развития Архангельска как областного центра город приходит в запустение. Это принципиально отличает Поморье от других регионов, где власти с трепетом и заботой относятся к своим областным центрам.

Кроме того, депутаты считают, что именно с позволения нынешних региональных властей федеральные сети вытесняют местных предпринимателей, из-за чего Архангельск теряет налоговые доходы. Всё это в комплексе приводит к возрастанию социальной напряжённости и недовольства граждан.

Напомним, в декабре прошлого года справедливороссы из облсобрания Ирина Чиркова и Алексей Кувакин вышли из состава Совета политических партий при губернаторе Архангельской области. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика