Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

ДТП с погибшими в Архангельске жителями Череповца может вылиться в уголовное дело

07.03.20 13:40
9865 0
Смертельная авария произошла накануне на ул. Ленина. Недалеко от пожарной части столкнулись 3 автомобиля. ДТП унесло жизнь 41-летней женщины, еще несколько человек госпитализированы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 >
Фото: 29.мвд.рф
Фото: ГУ МЧС России по Архангельской области
Информация о дорожно-транспортном происшествии на улице Ленина поступила в экстренные службы Архангельска 6 марта в седьмом часу вечера. Недалеко от пожарной части МЧС столкнулись три автомобиля. В одном из них находились жители города Череповца.

По предварительной информации, озвученной в региональном управлении МВД, 46-летний водитель микравтобуса «Фольксваген» при выезде с дворовой территории создал помеху и допустил касательное столкновение с автомобилем «Рено Логан». От удара «француза» с вологодскими номерами развернуло поперек дороги и отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с машиной «Ниссан Жук».



В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено» – 41-летняя жительница Череповца – от полученных травм скончалась на месте, ее муж, водитель, а также двое пассажиров, в числе которых 9-летний ребенок, госпитализированы. Известно, что супруг погибшей находится в тяжелом состоянии. Также в Архангельскую клиническую больницу был направлен пассажир автомобиля «Ниссан».

Во всех обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД и следователям, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в УМВД.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости