Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Ночная поездка под Вельском закончилась смертельным наездом на опору ЛЭП

сегодня 10:30
128 0
Гибельное ДТП произошло вечером 7 октября на трассе «Вельск – Верхняя Синега» в Архангельской области. 52-летний водитель мопеда не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.
< 
 >
Фото: УМВД России по Архангельскoй oбласти
Авария со смертельным исходом произошла около 22:30 на третьем километре дороги в районе деревни Ленино-Ульяновская. По предварительным данным, 52-летний мужчина ехал в сторону Вельска, но не удержал мопед на дороге. Транспорт съехал на обочину и на скорости врезался в опору линии электропередачи.

Удар оказался фатальным. Мужчина получил тяжелые травмы и скончался в машине скорой помощи, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия.

В дальнейшем выяснилось, что водитель двигался без мотошлема и к тому же не имел соответствующих прав. По факту ДТП полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства трагедии.

Подписывайтесь на нас в MAX
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела