Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Подростки устроили «печной» пожар на даче под Архангельском: от дома остались руины

04.01.25 18:52
3586 0
В Приморском округе семеро юных северян устроили огненное ЧП в дачном доме из-за неправильной эксплуатации печки. Подростки успели спастись из огня, но жилище сгорело дотла.
 >
Фото: МЧС Архангельской области
Пожар в дачном доме на территории СНТ «Бытовик» произошел около четырех часов утра. Как сообщили в областном МЧС, группа подростков в возрасте 16-17 лет неправильно воспользовалась печкой, из-за чего жилище охватило пламя.

— К счастью, ребята успели самостоятельно выйти из дома до прибытия пожарных. Однако жилое помещение практически полностью уничтожено огнем, — сообщили в ведомстве.

Напомним, что сегодня утром еще одно огненное ЧП произошло в жилом деревянном доме на улице Партизанской в Архангельске. На момент возгорания в «деревяшке» находилось 20 человек, включая семерых детей. К счастью, никто не пострадал.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Происшествия