Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Три человека получили травмы на дорогах Архангельской области за сутки

06.09.19 14:32
2160 0
Всего за 5 сентября сотрудники ГИБДД выявили 461 нарушение ПДД по области, восемь водителей задержаны в нетрезвом состоянии.
 >
Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
В Северодвинске, в 08:55 в районе д. № 29/А по Архангельскому шоссе водитель Рено Канго при перестроении в правую полосу не уступил дорогу Ниссан Вингроуд, в результате чего водитель Ниссана был травмирован. Пострадавший не имел водительских прав.

В Архангельске, в 14:40 водитель автомобиля Лада Веста при выезде с прилегающей территории на улице Теснанова в сторону улицы Самойло сбил переходившую дорогу женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

В Котласском районе, в 15:00 на дороге «Усть-Вага-Ядриха», водитель ВАЗ-2112 в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и съехал в кювет. Госпитализация никому из пострадавших в ДТП не понадобилась.

Госавтоинспекция Архангельской области просит жителей сообщать о нетрезвых водителях в дежурную часть ДПС ГИБДД. Сделать это можно по телефонам: 69-08-03, 41-27-44 или оставить сообщение в группе «Сообщи о пьяном водителе» в социальной сети «Вконтакте». Для этого требуется указать марку машины, государственный регистрационный знак, цвет и направление движения объекта. Отправленное сообщение сразу же поступает в дежурную часть, а затем передается нарядам ДПС.

Напоминаем, что за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии грозит штраф в размере 30-ти тысяч рублей, а также можно лишиться прав на срок от 1,5 до 2 лет. За повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела