Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Онеге группа детдомовцев жестоко избила местного подростка

23.01.23 13:19
2532 0
15-летний парень получил тяжелые травмы в результате кулачных разборок с участием воспитанников местного детского дома. По данному факту возбуждено уголовное дело.
 >
Фото: News29
Инцидент произошел вечером 20 января в Онеге. Соответствующий видеоролик уже не первый день гуляет по соцсетям. Судя по кадрам, группа воспитанников детского дома пришла на разборку с парнем из-за того, что тот якобы оскорбил другого детдомовца.

«Вы думаете с Батора половина народу уехала по городам, но они сразу приедут, если узнают. Получается, кто-то говорит плохое про одного из Батора, в итоге это распространяется на всех», - говорят парни на видео. Батором они называют детский дом.

Затем один из детдомовцев снимает куртку и начинает избивать парня, валит его на землю и пинает. После в дело вступает его товарищ и буквально прыгает ногами по голове своей жертвы. Остальные очевидцы происходящего понимают, что ребята переборщили и говорят им «хорош».

Пострадавший несколько часов пролежал на снегу, пока его заметили. Подросток был госпитализирован в реанимацию. По факту избиения возбуждено уголовное дело. Свою проверку проводит и прокуратура.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости