Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В центре Архангельска автобусы от «Рико» вновь попали в ДТП

21.03.23 09:55
4895 0
На этот раз одна из маршруток врезалась в другую на остановке «Улица Суворова». Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром примерно в 08:30.
 >
Фото: News29
Автобус врезался в своего «коллегу» на пересечении Троицкого и Суворова. Информации о пострадавших и о том, водитель какого маршрута стал виновником очередного ДТП, нет. 

Новые маршрутки с самого начала транспортной реформы нередко попадают в сводки ДТП или другие «дорожные ляпы». В начале марта на пересечении Тимме — Воскресенская водитель нового автобуса при повороте налево не уступил дорогу «Ауди» и столкнулся с автомобилем.

Пассажирка легковушки получила ушибы, но не была госпитализирована. А вот машина изрядно пострадала — от столкновения капот смяло. У же маршрутки выбило дверь.

Кроме того, водители автобусов были замечены в нарушении ПДД. Так, например, 2 марта автобус №62 двигался по одностороннему проспекту Ломонсова, в районе пересечения с улицей Поморской, навстречу общему движению. Аналогичный случай произошел в прошлом месяце на Ленинградском проспекте, недалеко от Краснофлотского моста. Тогда опасный маневр городской маршрутки также попал в объективы камер мобильных телефонов, а затем вылился в сеть.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Происшествия