Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Житель Самары приехал в Архангельск и поднял статистику убийств в городе

07.07.22 11:27
4118 0
В Ломоносовском районном суде Архангельска закончилось рассмотрение уголовного дела в отношении 47-летнего жителя Самары, который убил жителя Ивановской области.
 >
Убийство произошло поздней осенью прошлого года в одном из номеров в местном хостеле, расположенном на проспекте Ломоносова. Причина оказалась довольно банальной - отказ соседа по комнате выпить с ним алкоголь.

Нанесенные удары ножом в грудь 31-летнего гостя оказались смертельными. Теперь ближайшие 8 лет житель Самары проведет в исправительной колонии строгого режима.

В пресс-службе прокуратуры Архангельской области добавили, что в пользу родственников погибшего жителя Ивановской области взыскана компенсация морального вреда.

Следователи раскрыли подробности разыгравшейся трагедии: убийца прибыл в Архангельск с архипелага Новая Земля, чтобы пройти медкомиссию, и решил остановиться в хостеле. Там он познакомился с жителем Ивановской области, который также работал вахтовым методом на архипелаге.

В ночное время в помещении кухни между ними произошел словесный конфликт. Далее мужчина взял туристический нож и нанес соседу удар в область груди. От полученного ранения мужчина скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела