Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

COVID-19 внес коррективы в стартовый состав «Водника» на матч со «Стартом»

07.11.20 11:49
2155 0
Накануне первого матча чемпионата России по хоккею с мячом коронавирусная инфекция была обнаружена у семи игроков архангельского «Водника». Это сказалось на стартовом составе и не позволило «желто-зеленым» начать турнир с победы.
 >
Фото: пресс-служба "Водника"
Утром 7 ноября в Нижнем Новгороде «Водник» сыграл свой первый матч чемпионата России по хоккею с мячом. Соперником был местный «Старт». Изначально игру планировали провести в Архангельске, однако из-за состояния льда дебют в сезоне у архангелогородцев состоялся в Ульяновске на стадионе «Волга-Спорт-Арена». 

Перед матчем все игроки «Водника» и представители административно-тренерского штаба прошли тестирование на наличие коронавирусной инфекции, как того требуют новые правила. По результатам исследования COVID-19 был выявлен у восьми человек архангельского клуба – Евгения Дергаева, Александра Антонова, Сергея Калинина, Артема Шеховцова, Кирилла Попеляева, Павла Пожилова, Игоря Долгополова и массажиста Михаила Берникова.

Все они остались на изоляции дома. Как уточнили в пресс-службе команды, у большинства инфицированных игроков заболевание протекает бессимптомно.

В связи с этим на матче со «Стартом» у архангелогородцев оказалась короткая скамейка запасных. В отсутствии Евгения Дергаева капитаном был назначен Данил Кузьмин. Счет на табло изменился уже на первой минуте. Гол забил нижегородец Роман Сысоев. Однако «водники» усилили давление на чужие ворота и сумели выйти вперед. Дубль оформил Илья Насекин. Удержать преимущество архангелогородцам не удалось. Итоговый счет – 2:2.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости