Повторный матч между архангельскими и иркутскими хоккеистами обошелся без автоголов

03.03.17 15:29
5856 0
В подмосковном Обухово завершился матч-переигровка между клубами «Водник» и «Байкал-Энергия». Забивать архангельские хоккеисты начали только во втором тайме, пропустив до этого четыре безответных мяча. Итог встречи 4:3 в пользу иркутской команды.
 >

Напомним, результат воскресного матча, когда на двоих обе команды забили 20 автоголов, был аннулирован и назначена переигровка на нейтральном поле. После дисквалификации Игоря Гапановича и Николая Яровича исполнять обязанности главного тренера желто-зеленых был назначен Александр Тюкавин. Он и руководил действиями команды на льду подмосковного стадиона.

О ходе встречи можно было судить только по текстовой трансляции. К 62-й минуте второго тайма архангельская команда проигрывала со счетом 0:4. До этого болельщики увидели незабитый пенальти в исполнении Евгения Дергаева и травму Яниса Бефуса, которому пришлось покинуть поле. Хет-трик у иркутян на свой счет записал Евгений Иванушкин.

Отыгрываться желто-зеленые начали лишь на 64-й минуте. За шесть минут до конца матча счет был уже 3:4. Однако, чтобы совершить «камбэк», «Воднику» не хватило времени.

В итоге в ¼ финала ледовая дружина с берегов Северной Двины встретится с "Уральским Трубником".

9 и 10 марта матчи пройдут на выезде, а 14 и 15 марта— на стадионе «Труд». Вход на домашние игры для болельщиков будет бесплатным.