Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Северодвинский этап чемпионата России по пляжному волейболу станет постоянным

08.08.22 10:14
4982 1
В минувшие выходные на пляже острова Ягры состоялся этап чемпионата России по пляжному волейболу. В состязаниях приняли участие около полусотни команд. Срдеи женщин победа досталась архангелогородке.
 >
Фото со странички Сергея Пивкова в соцсети
Фото со странички Сергея Пивкова в соцсети
Фото со странички Сергея Пивкова в соцсети
На пляже острова Ягры в Северодвинске состоялся самый северный этап чемпионата России по пляжному волейболу. Мероприятие прошло в регионе впервые, поэтому площадку у турниру готовили практически с нуля. Тем не менее спортсмены и зрители остались довольны. Важно, что все оборудование останется на Яграх для любителей пляжного спорта.

- Представители Всероссийской федерации волейбола высоко оценили уровень подготовки и проведения мероприятия, поэтому прямо на месте договорились, что этап Чемпионата России в Северодвинске становится постоянным! Уверен, проведение в регионе соревнований самого высоко уровня будет активно способствовать и повышению уровня наших спортсменов, - сказал заместитель губернатора Поморья Сергей Пивков.

Первое место заняли воспитанница архангельской школы пляжного волейбола Елизавета Лудкова в паре с Марией Егоровой, представляющие «Локомотив» из Калининградской области. Среди мужчин не было равных Вячеславу Красильникову и Константину Симонову ("Витязь", Анапа). Пары победителей получили по 130 тысяч рублей призовых.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости