«Спартак» разгромил «Поморье» в первенстве России по мини-футболу

04.09.21 19:58
4390 0
Мини-футбольный клуб «Поморье» стартовал в Высшей лиге чемпионата России. Первый матч получился непростым, северяне допустили много ошибок и проиграли московскому «Спартаку» со счетом 1:5.
 >
Заменившая «Северную Двину» в Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу команда «Поморье» провела свой дебютный матч. В игре первого тура они встретились на выезде с московским «Спартаком». Архангелогородцы хорошо начали первый тайм, но затем допустили много результативных ошибок, которые использовал соперник и забил к перерыву 5 безответных мячей.

Вторую половину футболисты «Поморья» провели намного лучше, не пропустили и создали достаточно моментов чтобы забить, однако мяч лишь однажды побывал в сетке ворот «Спартака» - от ноги защитника москвичей Павла Гамова.

Следующий матч наши футболисты проведут также на выезде – против команды «Новая Генерация-Д».