Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Водник» одержал первую победу на чемпионате России по хоккею с мячом

06.11.22 20:00
3818 2
Новый хоккейный сезон начался для команды с победы. Со счетом 4:2 в пользу архангелогородцев завершилась в Ульяновске игра «Водника» с местной «Волгой» в рамках предварительного этапа ХХХI чемпионата России по хоккею с мячом.
 >
Фото: министерства спорта Архангельской области
В первом матче нового сезона национального первенства по хоккею с мячом ворота соперников на 16-й минуте игры распечатал капитан «Водника» Евгений Дергаев. Мячи в ходе поединка также забили Максим Анциферов и дважды Сергей Калинин.

Итоги встречи прокомментировал министр спорта Архангельской области Андрей Багрецов, отметив тот факт, что первая игра сезона 22/23 сложилась тяжело для обеих команд, поскольку игрокам еще не достает раскованности, которая появится по ходу чемпионата, да и ошибок пока хватает.

Так или иначе, северяне записали в свой актив первые три очка, однако расслабляться после победы жёлто-зелёным некогда. Уже 9 ноября «Водник» сыграет с нижегородским «Стартом». 

Напомним, участие в ХХХI чемпионате России по бенди среди команд суперлиги принимают 14 сильнейших команд страны. При этом в составе желто-зеленых выступают самые молодые по возрасту игроки наряду с новосибирским «Сибсельмашем» и кировской «Родиной».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости