Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские единороссы одобрили «запредельный» рост тарифов на «коммуналку»
29.11.16 15:06
6804 0
Сегодня на очередной сессии Гордумы 18 депутатов от партии власти высказались «за» обращение к губернатору о повышении в Архангельске предельного размера оплаты услуг ЖКХ в связи с необходимостью принятия мер по выведению «Водоканала» из кризиса.
 >
Фото помещено в архив издания
Теперь слово за региональным агентством по тарифам и ценам, которому предстоит утвердить «запредельные» тарифы ради спасения архангельского муниципального предприятия. Документ депутаты рассмотрели несмотря на отрицательное заключение прокуратуры.

«За» проголосовали 18 депутатов, представляющих «Единую Россию», двое воздержались, семь парламентариев высказались против сомнительной с точки зрения закона инициативы, это представители «ЛДПР, «КПРФ», «Родины», а также внепартийцы.

Как отмечается в сообщении ИА «Беломорканал», в ходе дискуссии прозвучало предложение о поименном голосовании, чтобы архангелогородцы знали, кому будут обязаны взвинченным цифрам в квитках. Естественно, это не нашло отклика у большинства депутатов. 
 
 

0 21
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей