Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Игорь Орлов подтвердил свое намерение побороться за кресло губернатора в 2020 году

12.11.19 23:58
4408 0
В ходе прошедшей сегодня в Архангельске конференции «Единой России» помимо прочих вопросов обсуждалась подготовка к предстоящим губернаторским выборам. О своем желании продолжить работу на посту главы региона заявил Игорь Орлов.
 >
Фото со страницы Андрея Аннина ВКонтакте
12 ноября в стенах научной библиотеки САФУ состоялась региональная партийная конференция «Единой России», на которой подводились итоги реализации национальных проектов и предвыборной программы партии, а также обсуждалась подготовка к предстоящим в Поморье осенью будущего года выборам губернатора и федеральным парламентским выборам 2021 года.

Особое внимание решено уделить на подготовку партийной структуры и построение на ее основе местных избирательных штабов с целью мобилизации ресурсов для максимально эффективного участия и обеспечения победы кандидатов от партии в ходе будущих выборов главы региона и депутатов Госдумы.



О своем желании побороться за губернаторский пост в 2020 году, несмотря на довольно шаткие позиции в различных соцопросах и рейтингах, заявил в ходе сегодняшнего мероприятия и действующий глава региона Игорь Орлов. Его слова неожиданно нашли поддержку даже в лице бывших высокопоставленных однопартийцев.

«На мой взгляд, правильно, что губернатор сделал это лично и публично», - написал в соцсети архангельский политик Андрей Аннин, вышедший со скандалом в ходе праймериз из регионального политсовета партии и оказавшийся в итоге за бортом областного Собрания депутатов седьмого созыва.

В процессе заседания участники конференции выбрали также делегата на XIX съезд «Единой России», который состоится в Москве 22-23 ноября. Им стала депутат Коряжемской городской Думы Александра Завойкина. Кроме того, согласно уставу партии, в ходе конференции прошла ротация членов регионального политического совета.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика