Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Под наблюдением из-за коронавируса в Архангельской области находятся 1120 человек
29.03.20 18:08
8383 0
Таковы официальные данные регионального штаба по противодействию распространения в Поморье новой коронавирусной инфекции на утро 29 марта.
 >
Пока официально подтверждено три случая заболевания коронавирусом среди населения Архангельской области. Речь идет о прибывших из-за границы гражданах. 226 жителей региона полностью обследованы и здоровы. 1120 северян находятся под наблюдением.

Что касается случая в Котласе, то официального подтверждения из лаборатории в Новосибирске о наличии у прибывшией на поезде из центральной части России поморской студентки вируса COVID-19 пока не поступало. Тем не менее сотрудники Роспотребнадзора продолжают поиски попутчиков девушки, у которой первичные пробы на коронавирус показали положительный результат. 

Напомним, в Поморье с 18 марта действует режим повышенной готовности, предусматривающий целый комплекс запретов и ограничений, многие из которых ужесточаются по мере изменения ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции на территории страны.
0 179
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей