Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Игорь Орлов подтвердил свое намерение участвовать в выборах губернатора в 2020 году
14.01.19 12:34
5515 0
Действующий глава Архангельской области заявил о своем намерении продолжить работу на посту губернатора Поморья и после 2020 года.
 >
Фото: nao24.ru
В эти минуты в Архангельске проходит пресс-конференция с участием губернатора Поморья Игоря Орлова. Один из журналистов задал вопрос о том, есть ли в планах главы региона вновь баллотироваться на пост губернатора в 2020 году.

«В соответствии с законодательством я имею право продолжить работу в случае победы на выборах. У меня нет никаких оснований для того, чтобы отказываться от продолжения работы. Учитывая объем планов и задач, которые реализуются региональной властью, я не собираюсь отказываться или отходить от всего этого комплекса работ. Не вижу оснований для того, чтобы не планировать свое участие в выборах 2020 года. Считаю, что команда, которую я возглавляю, вправе продолжить работу», - сказал Игорь Орлов.

Напомним, ранее Игорь Орлов уже намекал на возможное продолжение работы на посту главы Поморья по результатам предстоящих в 2020 году выборов губернатора. 
1 36
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей