Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

«Дом–аристократ» появится на месте бывшей автостоянки в центре Архангельска

30.11.22 16:33
8129 0
Речь идет о жилом комплексе «Аристократ», возведение которого стартовало этой осенью на пересечении пр. Ломоносова с ул. Серафимовича. Элитную новостройку на участке земли, где раньше парковались машины, возведут к 2026 году.
 >
Вид новостройки ЖК «Аристократ» в Архангельске
Новостройка ЖК «Аристократ» на карте Архангельска
Ход строительства новостройки ЖК «Аристократ» в Архангельске
Список жилых новостроек в Архангельске пополнился еще одним объектом. На пересечении пр. Ломоносова с ул. Серафимовича этой осенью закипели работы по возведению многоэтажного жилого комплекса, получившего название «Аристократ».

Речь идет о проекте премиум-класса, как говорят сами застройщики, в основе которого лежит уникальный проект, сочетающий в себе помимо использования современных технологий и материалов применение премиального подхода к обустройству прилегающей территории и самих квартир. На выбор покупателям жилья, со слов строителей, предложат три типа отделки помещений, предусматривающих помимо стандартной предчистовой подготовки квартир отделку жилья «под ключ», а также вариант с меблировкой готового жилища.

Завершить возведение новостройки планируется в конце 2025 года, уже стартовали продажи квартир в ЖК. На объекте в рамках регулярного мониторинга стройплощадок уже побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты ноябрьского рейда отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить макимально полную картину рынка «первички» в ключевых городах региона. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах специализированного онлайн-ресурса.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** застройщик ООО СЗ «Строй-Комплекс», кадастровый номер земельного участка 
29:22:050513:84, проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, ознакомиться с краткой информацией можно, пройдя по ссылке


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Бизнес новости