Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Крупное жилищное строительство стартовало в прибрежной зоне Архангельска

28.10.20 19:51
8595 3
Речь идет о комплексной застройке территории при въезде в Соломбалу. Проект предполагает поэтапное освоение пустынного участка земли, расположенного на берегу реки Кузнечиха.
 >
Вид ЖК «Аквилон РEKA» в Архангельске
ЖК «Аквилон РEKA» на карте Архангельска
Ход строительства ЖК «Аквилон РEKA» в Архангельске
Реализацией масштабного замысла финского архитектора Юкки Тикканена займется группа «Аквилон». Компания уже приступила к работам по возведению на прибрежной территории комплексного жилья бизнес и комфорт-класса.

Проект, получивший название «Аквилон РEKA», предусматривает строительство сразу нескольких жилых высотных зданий вокруг недавно открытого здесь властями в рамках нацпроекта детсада «Улыбка».

В компании убеждены, что очередное творение финского зодчего, с которым «Аквилон» активно сотрудничает с недавних пор, привнесет общепризнанные архитектурные традиции стран Скандинавии на Русский Север.

Сотрудники портала ГдеНовостройки.ру уже побывали на местности с целью оценить масштабы строительства. Объективно — впечатляет! Уникальность расположения вкупе с дивной природой вокруг делают объект по-настоящему особенным, достойным внимания и простых людей, и специалистов.

Обо всех нюансах проекта, первый этап которого завершится, предположительно, в 2023 году, можно узнать на страницах специализированного ресурса «Где новостройки», охватывающего рынок нового жилья в трех крупнейших городах региона.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Представлены на специализированном ресурсе и некоторые интересные с точки зрения инвестиций жилые объекты в других регионах России.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ. 


* на правах рекламы
** Сведения об объектах, включая данные о ресурсе с проектной декларацией, размещены на сайтах застройщиков и федеральном ресурсе: наш.дом.рф. Ознакомиться с информацией можно пройдя по ссылкам, указаным в тексте
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Бизнес новости