Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

ЖК «Белые ночи» дополнит жилой колорит «северной» новостройки в Архангельске

22.10.22 14:07
6453 0
Речь идет о возведении компанией «А6440» еще одного жилого дома по соседству с рестораном «Старый Тифлис» на пр. Ломоносова. Новый объект станет логическим продолжением новостройки ЖК «Север», введенной в эксплуатацию этой осенью.
 >
Вид новостройки ЖК «Белые ночи» в Архангельске
Новостройка ЖК «Белые ночи» на карте Архангельска
Ход строительства ЖК «Белые ночи» в Архангельске
8-этажный одноподъездный жилой дом на 70 с лишним квартир «пропишется» по адресу: пр. Ломоносова, 279. Новостройка возводится на месте снесенной когда-то «деревяшки», буквально в десяти шагах от ресторана «Старый Тифлис». Жилищный проект комфорт-класса, ставший логическим продолжением новостройки ЖК «Север», расположенной по соседству, получил название ЖК «Белые ночи» и уже начал обретать реальные черты - процесс возведения объекта стартовал сразу после сдачи в эксплутацию дома напротив.

Застройщиком обоих домов выступила компания «А6440», за плечами которой числится не один объект долевого строительства. Помимо ЖК «Белые ночи» фирма реализует сейчас в Архангельске еще один схожий по масштабам проект – жилой комплекс «На Шубина». На объектах в рамках регулярного мониторинга стройплощадок ключевых городов региона побывали сотрудники специализированного портала ГдеНовостройки.ру, отмечающего, к слову сказать, в эти дни свой первый круглый юбилей со дня основания.



Ровно 10 лет назад – 08.10.12 – в Архангельске начал работу региональный портал по недвижимости Новострой29.ру, который в дальнейшем трансформировался в интернет-сервис ГдеНовостройки.ру, охватывающий рынок «первички» в ключевых городах региона. Сайт был в числе первых на локальном профильном инфо-рынке и остается таковым до сих пор, занимая верхние строчки поисковиков по ключевым запросам благодаря ежедневной и кропотливой работе все эти годы.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка коммерческого жилищного строительства. Отличительной особенностью онлайн-проекта с момента создания и по сей день является регулярный мониторинг строящихся объектов: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах популярного ресурса.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** застройщик: 
ООО СЗ «А6440»
*** проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф
*** ознакомиться с краткой информацией можно, пройдя по ссылкам
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Бизнес новости