Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Власти Архангельска озвучили возможного инвестора реконструкции Кузнечевского моста

23.03.20 19:19
6023 0
Сегодня в администрации города состоялось первое заседание рабочей группы по вопросу заключения концессионного соглашения на предмет реконструкции моста в Соломбалу, где прозвучало имя потенциального инвестора.
 >
Фото: News29
Заинтересованность в реализации проекта по реконструкции Кузнечевского моста проявило некое общество «Российские объединенные капиталы». В ходе заседания рабочей группы была определена схема дальнейшего взаимодействия с потенциальным инвестором.

Чиновники горадмина, как и региональные власти, выразили готовность к реализации проекта, который включает в себя помимо реконструкции проезжей части моста, расширение участка улицы Советская с одновременным строительством круговой развязки в районе ул. Валявкина. Наряду с этим предполагается также построить новый мостовой переход в районе Талажского шоссе.

Предположительно технические и финансово-экономические параметры проекта будут определены к началу апреля, пояснили в администрации города. После получения принципиального одобрения со стороны муниципалитета инициативы по реконструкции сооружения в рамках концессионного соглашения инвестором будут сформулированы все необходимые параметры, касающиеся стоимости, сроков и условий проведения работ.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Экономика