Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Братья из Архангельска показали свои таланты на телеканале «Пятница!»

30.11.22 12:52
4091 0
На телеканале «Пятница!» стартует новый сезон проекта «Вундеркинды» – шоу, в котором дети зарабатывают своими талантами. Ведущий проекта — блогер Роман Каграманов.
 >
Звездными гостями нового выпуска «Вундеркиндов» стали Ян Цапник и Ирина Мягкова. По правилам шоу команда звезд с помощью интуиции должна угадать, какими талантами обладает каждый ребенок в студии. За каждую ошибку команда детей получает денежный приз.

В новом выпуске в команде вундеркиндов принял участие 6-летний Илья Веселков из Архангельска. Илья – маленький фокусник. Он является победителем конкурса детских талантов. Мальчик продемонстрировал звездам различные трюки.

Также в проекте поучаствовал старший брат Ильи – 8-летний Тимофей Веселков. Тима показал Яну Цапнику и Ирине Мягковой свой талант – он умеет готовить сидя на шпагате. В юном возрасте мальчик знает более десяти рецептов. Также Тима является ведущим кулинарной рубрики на одном из телеканалов.

В проекте «Вундеркинды» участвуют дети из разных городов России от 3 до 16 лет. Среди них – юные физики, композиторы, вокалисты, танцоры, рекордсмены Книги рекордов России и так далее. Также участником этой программы становился юный архангелогородец Давид Литовченко. Также на этой неделе архангелогородцы болели за архагелогородку Алену Кузнецову, которая пришла на проект "Битва шефов".
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости