Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Поморская филармония подхватила эстафету отмены концертов из-за COVID-19

13.03.20 10:13
4040 0
Вслед за архангельским драмтеатром Поморская филармония заявила об отмене мероприятий. Заграничные гости не приедут в областной центр из-за вспышки коронавируса.
 >
Фото: News29
Из-за вспышки COVID-19 норвежские коллеги приостановили гастрольные туры своих музыкантов (по решению администраций губерний Тромс и Финнмарк) минимум до середины апреля. В связи с этим концерт коллектива «Каммерроманс» 26 марта отменяется.

Не состоятся и традиционные Дни польской культуры в Архангельске. А значит, не состоится и концерт к 210-летию Фридерика Шопена 1 апреля.

В Поморской филармонии подчеркнули, что 13 марта появится информация по поводу Большого Пасхального фестиваля, на котором должны были выступать заграничные музыканты. К слову, всё билеты на отменённые программы можно вернуть.

Напомним, ранее журналисты News29 сообщали, что норвежский театр Samovar собирался представить спектакль «Потерянные в горизонте» в архангельском драмтеатре, однако из-за коронавируса событие было отменено. Кроме того, руководство архангельского театра драмы распространило информацию о том, что коллеги с Алтая не смогут приехать на абрамовский фестиваль «Родниковое слово». 


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Культура