Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Дизайнер Артемий Лебедев отправился в путешествие по Русскому Северу

05.06.20 14:40
5467 0
Инстаграм российского дизайнера, блогера и предпринимателя Артемия Лебедева переполняют яркие и солнечные фотографии из города Мезень в Архангельской области. Цель визита путешественника пока неизвестна.
 >
Фото взяты с сайта instagram.com/temalebedev
В соцсети Артемий Лебедев опубликовал несколько фотографий из района Архангельской области. В комментарии к первому снимку он написал: «В Мезени металлический аэродром!». Публикация набрала более 10 тысяч лайков и 200 комментариев. 



Во второй публикации Артемий Лебедев разместил фотографию со знаком «Я люблю Мезень». Жители Архангельской области активно стали комментировать пост и пригласили дизайнера в Северодвинск, который скоро будет закрыт.



Буквально два часа назад Инстаграм блогера наполнили фотографии из деревни Кимжа Мезенского района. К слову, село в 2016 году присоединилось к ассоциации Самые красивые деревни России. В своем комментарии Артемий Лебедев написал «Кимжа. Полный кайф». В объектив камеры дизайнера  попали Церковь иконы Божией Матери Одигитрия, река, печь, мельница-столбовка.



Напомним, структура Артемия Лебедева получила контракт на разрабатку дизайн-кода Архангельска. Документ будет регламентировать размещение вывесок и рекламы на фасадах зданий, а также содержать свод правил по формированию стилистически единой городской среды.  
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество