Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Для проведения капремонта архангельской школы №22 ищут подрядчика

29.03.21 14:09
3260 0
До конца апреля продлится конкурсные процедуры по выбору подрядчика для капитального ремонта школы №22, где осенью прошлого года во время занятий обвалился потолок. Работы должны завершиться к декабрю.
 >
Фото: News29
В Архангельске объявили открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту средней школы №22. Прием заявок завершится 20 апреля, а уже в конце месяца подрядчик будет выбран.

Как сообщили в пресс-службе горадмина, по условиям контракта ремонт учебного заведения должен завершиться не позднее 1 декабря 2021 года. Начальная максимальная цена работ составляет 89 млн рублей. Эти деньги пойдут на усиление балок чердачного перекрытия, ремонт систем водоснабжения и водоотведения, электроснабжения и слаботочных сетей, ремонт потолков, фасада и внутренних помещений, а также замену окон.

Напомним, решение закрыть 22-ю школу на капремонт было принято в середине декабря после ноябрьского ЧП с потолком. Осмотр здания показал, что необходим ремонт всех перекрытий. Учащиеся школы сейчас временно обучаются в трех учебных учреждениях: школах №20 и №17, а также в открытой (сменной) школе на Чумбаровке. Для удобства проезда детей к образовательным организациям в Привокзальном районе была возвращена прежняя схема движения автобусного маршрута №11.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество