Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Фотофакт: на стадионе «Динамо» в Архангельске появится корт для большого тенниса

06.10.21 15:49
2205 0
Стало известно, что за спортивный объект появится на стадионе «Динамо». Это будет ФОК для занятий большим теннисом. Планируется, что играть там смогут все желающие.
 >
Фото: пресс-служба администрации Архангельска
В Архангельске появится вторая крытая площадка для игры в большой теннис. Первая, на базе центра «АМЕО-спорт» на Талажском шоссе, появилась в прошлом году. В спортивную стройку было вложено порядка 50 миллионов рублей, деньги выделил предприниматель Александр Нечаев.

Ещё один крытый корт для занятий теннисом сейчас возводится на архангельском стадионе «Динамо». Есть у областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» и планы по дальнейшему развитию спортивной инфраструктуры на объекте. Например, на месте рынка, возникшего там в 90-е годы, появятся крытые футбольные поля с искусственным покрытием - сейчас идет процесс согласования проекта, пояснили в пресс-службе горадмина. 

Напомним, долгое время единственный крытый теннисный корт в Архангельске существовал на территории стадиона «Труд». Однако в какой-то момент объект был признан аварийным и демонтирован. Сейчас на его месте заканчивается возведение зала для игровых видов спорта.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости