Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Присел на корточки и предложил жахнуть: глава Северодвинска повеселил подписчиков

25.07.22 13:43
4517 0
Игорь Скубенко продолжает развлекать подписчиков своей странички в соцсети. В минувшие выходные он опубликовал интригующий пост с предложением жахнуть, а затем заявил, что имел в виду запуск фейерверка.
 >
Глава Северодвинска Игорь Скубенко продолжает довольно активно вести свою страничку в соцсети. Так, он уже делился с подписчиками селфи из лифта, а также снимками своих домашних питомцев — кролика и мышки.

В минувшие выходные градоначальник решил повеселить подписчиков и опубликовал несколько провокационный пост. Игорь Скубенко надел тельняшку, присел на корточки и предложил жахнуть во время празднования Дня ВМФ и Дня города. Подписчики оценили внешний вид главы, а вот по поводу значения слова разгорелись споры. На следующий день Скубенко заявил, что имел в виду запуск фейерверка.

Напомним, в этом году у Игоря Скубенко заканчиваются полномочия главы. Утверждать нового градоначальника будет новый состав горсовета, выборы в который состоятся этой осенью. К слову, документы для участия в выборах подали много однофамильцев. Например, среди кандидатов есть аж три женщины с фамилией Чиркова, и все выдвигаются по одному округу. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество