Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Российские звезды вслед за зарубежными кумирами подхватывают коронавирус

26.03.20 21:02
5557 0
Федеральные СМИ сообщают о болезни народного артиста РСФСР Льва Лещенко. Издания отмечают, что у популярного исполнителя диагностирован коронавирус, а его состояние оценивается как тяжелое.
 >
Фото: levleschenko
25 марта стало известно, что Лев Лещенко, недавно вернувшийся с гастролей по Северной Америке, и его супруга легли на обследование в госпиталь в Коммунарке, где содержатся пациенты с подозрением на коронавирус. Позднее выяснилось, что у артиста зафиксировано двухстороннее воспаление легких.

26 марта федеральное издание Lenta проинформировало о том, что у 78-летнего российского певца диагностирован коронавирус. Каких-либо официальных медицинских подтверждений данной информации пока нет.

Так или иначе, коллеги Льва Лещенко по цеху крайне обеспокоены его здоровьем, поскольку, когда певец только вернулся из Америки, у него не было симптомов болезни. Артист участвовал в вечеринке в честь дня рождения Аллы Крутой – сестры Игоря Крутого и принимал участие в телепередачах.

Похоже, что Лев Лещенко станет первым из звезд российского шоу-бизнеса, подхватившим опасный вирус. Среди известных иностранцев COVID-19 был диагностирован у знаменитого оперного певца Пласидо Доминго, а также голливудской звезды мирового масштаба Тома Хэнкса.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости