Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Третью неделю в Поморье ежесуточно выявляют более 250 заболевших коронавирусом

04.09.21 14:11
3171 0
Лечение от коронавирусной инфекции в Архангельской области продолжают 6565 человек. За сутки выявлены ещё 256 заболевших, выздоровели 258 пациентов.
 >
Фото: pixabay.com
Оперштаб Поморья 4 сентября сообщил о 256 новых случаях коронавируса. Среди заболевших: 124 архангелогородца; 50 северодвинцев (49 из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 41 житель г. Коряжмы; 9 новых случаев выявлено в Коношском районе; 8 – в Верхнетоемском; 7 – в Вельском районе; 6 – в Каргопольском округе; 5 – в Онежском районе; по 2 – в г. Котласе и Вилегодском округе; 1 – в Котласском районе.

Кроме того, в статистику включен один завозной случай: новую коронавирусную инфекцию выявили у жителя Поморья, вернувшегося из поездки в Турцию. В районе отметки 250 человек в сутки заболеваемость ковидом держится в Архангельской области уже третью неделю.



В России за последние 24 часа коронавирусную инфекцию COVID-19 выявили у 18 780 человек. Общее число заразившихся приближается к отметке 7 млн человек. От последствий COVID-19 скончались 796 человек.

Данные оперативного штаба по смертности отличаются от данных Росстата, который только с апреля прошлого года по июль текущего насчитал почти 367,5 тыс. летальных исходов. Росстат включает в свою статистику умерших от других заболеваний на фоне COVID-19, а также тех, у кого вирус обнаружили уже после смерти.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела