Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельской области за сутки зафиксировали еще 182 новых случая коронавируса

07.10.20 14:09
4387 0
Более половины среди новых заболевших COVID-19 составляют архангелогородцы, также вирус выявлен у 17 котлашан и 15 северодвинцев. Всего лечение от новой инфекции продолжают более 3200 жителей Архангельской области.
 >
Фото: pixabay.com
За минувшие сутки областным референс-центром выявлены 182 новых случая COVID-19, сообщили в региональном оперативном штабе. В последний раз суточный прирост превышал 180 заболевших 5 октября.

По состоянию на 7 октября в Архангельской области проходит лечение от новой коронавирусной инфекции 3 241 человек, 11 279 – уже поправились (+70 человек за сутки).

Среди новых заболевших: 97 архангелогородцев; 17 котлашан; 15 северодвинцев (в том числе один сотрудник градообразующего предприятия); девять новых случаев выявлены в Вельском районе; восемь – в Приморском районе; по шесть – в г. Коряжме, а также в Няндомском и Вилегодском районах; пять – в г. Новодвинске; четыре – в г. Мирном; по два – в Шенкурском, Котласском и Ленском районах; по одному – в Коношском и Красноборском районах. В статистику включен один завозной случай: коронавирусом заболел москвич, приехавший в Поморье.
 
При этом за последние сутки в России зафиксировали 11 115 новых случая COVID-19, днем ранее было выявлено 11 615 заболевших.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела