Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В «Экоинтеграторе» второй раз за два года меняется генеральный директор

31.08.21 13:35
3907 0
Компания «Экоинтегратор» с 1 января 2020 года отвечает за вывоз мусора в Архангельской области. За это время в фирме три раза менялся гендиректор. Сейчас кресло руководителя занял Валерий Шушков.
 >
Фото: пресс-служба "Экоинтегратора"
Кресло генерального директора «Экоинтегратора» занял архангелородец Валерий Шушков, ранее он возглавлял правовое управление регионального оператора. Новый руководитель обещает повысить качество обслуживания населения, решать проблемы с несанкционированными свалками.

- Важно продолжить работу по техническому обновлению отрасли и переходу районов области на современный евроконтейнерный парк. Особое внимание — раздельному сбору отходов, развивать его в Архангельской области региональный оператор намерен повсеместно, — отмечает Валерий Шушков.

Напомним, на момент прихода «Экоинтегратора» в Архангельскую область её возглавлял бывший депутат-пивовар Анатолий Назаров, архангелогородцам он известен по работе в мэрии с 2005 по 2008 годы. Затем структуру возглавлял Дмитрий Кузнецов, который запомнился затяжной конфронтацией с руководителем АМПК.

"Экоинтегратор" занимается вывозом мусора в Поморье уже более полутора лет. Однако к компании до сих пор сохраняются претензии со стороны жителей. Недавний пример - Ленский район, где контейнерные площадки оказались переполнены. К решению вопроса даже подключилась депутат Елена Вторыгина, которая ранее мусорные проблемы старалась не комментировать. Северяне ещё не забыли, что она поддержала реализацию проекта экотехнопарка "Шиес". 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество