Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В архангельской больнице №6 после ремонта открылась новая регистратура

21.02.20 14:48
2390 0
В поликлинике №1 Архангельской городской клинической больницы №6 открылась новая регистратура. Также за счет федеральных средств в учреждении обновлено и оборудование.
 >
Фото: dvinanews.ru
Фото: dvinanews.ru
За счет федеральных средств в приспособленном здании поликлиники сделан ремонт и перепланировка, заменены окна, системы водо- и теплоснабжения, отремонтировано крыльцо, оборудован пандус. На первом этаже размещена регистратура, которая теперь разделена на зоны: для удобства пациентов оборудована зона ожидания, колл-центр, картотека убрана в отдельное помещение, расписание врачей размещено на стендах, электронном табло и в инфоматах, созданы удобные места регистраторов.

На ремонт первого этажа поликлиники направлено почти шесть миллионов рублей. На первом этаже расположились обновленные кабинеты выдачи листков нетрудоспособности, неотложной помощи, медицинской профилактики и другие. Администраторы поликлиники прошли тренинги по обучению конструктивному и бесконфликтному общению с пациентами.

Обновлено в больнице и оборудование. В 2019 году для учреждения приобретена мебель для паллиативного отделения, утилизатор, рентгеновский аппарат, холтеры и системы мониторинга артериального давления, ультразвуковой аппарат с тремя датчиками.

В 2020 году в рамках реализации нацпроекта предусмотрено финансирование на приобретение для шестой больницы диагностического портативного УЗИ-аппарата с четырьмя датчиками, электрокардиографа, дефибриллятора и другого оборудования. Также в детской поликлинике будет оборудован кабинет неотложной помощи детям и обустроен холл.

Всего с 2016 года в Архангельской области отремонтировано уже 20 регистратур в 16 медицинских организациях. В 2020 году обновление ждет Онежскую и Котласскую больницы, а также Северодвинскую городскую больницу №1.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости