Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Вор из Северодвинска отправится в колонию за кражу велосипеда и сумочек

10.05.23 09:30
1276 0
Освободившийся из мест лишения свободы северодвинец не долго пробыл на воле. Он сразу пустился во все тяжкие и теперь вновь отправится за решётку.
 >
Фото: https://ru.freepik.com
В Северодвинске вынесен приговор серийному похитителю имущества. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области, известно, что мужчина после освобождения из мест лишения свободы, в ночь с 11 на 12 августа 2022 года украл у своих знакомых имущество, в том числе велосипед, на котором скрылся с места совершения преступления.

Он же, в утреннее время 01 октября 2022 года, зашел в салон красоты в Северодвинске. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, он прошёл в подсобное помещение и украл оттуда три дамские сумочки, в которых находились деньги.

Но и на этом он не остановился. Вечером 12 октября 2022 года, используя заранее приготовленный крючок из проволоки, через зазор между створками витрины ювелирного магазина похитил золотую цепочку с кулоном с бриллиантами общей стоимостью 15 066 рублей. Украшения он продал.

Приговором суда мужчине назначено окончательное наказание в виде лишения свободы на срок два года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела