Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Выбросивший с балкона многоэтажки двух собак северодвинец путается в показаниях

18.06.20 14:43
2641 1
Сперва мужчина признался, что из-за разногласий с возлюбленной выбросил с балкона двух декоративных собак, однако на судебном заседании он изменил свои показания.
 >
Фото: yandex.ru
В ноябре прошлого года пьяный северодвинец выбросил двух собак породы папильон (папийон) с четвертого этажа жилого дома. Животные погибли. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, которое дошло до суда.

Со слов журналистов телекомпании СТВ, наблюдающих за процессом, сперва мужчина в ходе следствия утверждал, что избавился от псин из-за разногласий с женой по поводу ухода за животными. На судебном заседании подсудимый изменил свои показания. Северодвинец заявил, что собак не выбрасывал, а только выставил их на балкон, а с высоты 4-го этажа они упали самостоятельно. С этим не согласилась эксперт, отметив, что если бы собака сама пролезла между прутьями балкона, то она упала бы не дальше длины своего роста. В данном сулчае животным просто кто-то придал ускорения.

Добавим, что у мужчины уже есть судимость, а преступление он совершил в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ему грозит тюремный срок.

Любопытно, что в квартире, откуда были выброшены животные, обитали еще четыре собаки. Их выкупили заводчики из Архангельска.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество