Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

За титул «Краса студенчества России» поборется архангелогородка Ирина Лопатина

07.04.21 10:11
4165 0
Студентка четвертого курса Высшей школы психологии, педагогики и физической культуры Северного (Арктического) федерального университета стала одной из 65 участниц конкурса красоты, охватывающего половину российских регионов.
 >
Фото: narfu.ru
Всего в соревновании, которое проводится с 2014 года, фигурируют представительницы 42 регионов России. Финалистки были отобраны по итогам заочного этапа – для участия в престижном конкурсе было подано более 200 заявок. Девушки встретятся в очном финале, который пройдет с 11 по 16 апреля в Архангельске.

В конкурсную программу заочного этапа вошла оценка портфолио и тест по истории, с которым на 100% справились более половины конкурсанток, отметили в архангельском арктик-вузе. В очном финале участниц конкурса ждут новые испытания: самопрезентация, где участницам необходимо оригинально рассказать о себе, своей деятельности и достижениях; орфографический диктант, литературный тест, фотоконкурс, дефиле и творческое выступление.

Лучшие 12 студенток поборются на гала-шоу 15 апреля в Архангельском театре драмы им. Ломоносова за звание «Краса студенчества 2021».

Со слов самой Ирины, у нее уже есть опыт участия в подобных мероприятиях различного уровня, включая конкурс «Краса Студенчества САФУ», где она стала победительницей.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости