Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангелогородка вошла в число суперфиналисток конкурса «Краса студенчества России»

14.04.21 11:01
3790 0
Представительница САФУ Ирина Лопатина стала одной из 12 российских студенток, вошедших в финал национального конкурса красоты и таланта. Уже завтра на гала-концерте в Архангельском театре драмы будет названо имя победительницы.
 >
Фото предоставлено пресс-службой САФУ
15 апреля в драмтеатре состоится финальный гала-концерт национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России». Архангельскую область на нем представит студентка выпускного курса артик-вуза и победительница конкурса «Краса студенчества САФУ» Ирина Лопатина.

Северянка стала одной из 12 суперфиналисток, которые поборются за главную корону и звание самой красивой и умной студентки. Девушек выбрали по итогам двух конкурсных дней после оценки творческих номеров, самопрезентаций и итогового дефиле. Всего в очном полуфинале приняли участие 58 студенток из 42 регионов страны.

— В этом году организаторы максимально креативно подошли к каждому этапу конкурса – последовательность выступлений определяли «печеньки с предсказаниями», а для фотоэтапа был специально разработан буклет с постановочными снимками и «фотоэмоциями» участниц, — сообщили в пресс-службе САФУ. — А открыл программу «соревнований» среди красавиц орфографический диктант, специально подготовленный по стандартам «Тотального диктанта». И здесь студентки доказали свою профпригодность: большинство девушек получили высокий балл, а трое и вовсе выполнили это задание без единой ошибки.

Прямая трансляция финального гала-шоу будет доступна в официальном аккаунте программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» в социальной сети «ВКонтакте».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости