Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Архангельские единороссы утвердили кандидатов на выборы в Госдуму и облсобрание

12.06.21 12:06
5280 2
В Поморье от партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму точно будут баллотироваться Александр Спиридонов и Елена Вторыгина. Депутатами регионального уровня могут стать Дмитрий Гвоздев и Андрей Малыгин.
 >
Фото: arkhangelsk.er.ru
10 июня в Архангельске прошёл первый этап очередной конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Главным вопросом повестки стало подведение итогов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения на выборах в Госдуму и областное Собрание депутатов.

Победителями праймериз для возможного участия в выборах регионального уровня стали: по одномандатному округу №3 – гендиректор ООО "Регион-Лес" Дмитрий Гвоздев, по одномандатному округу №13 – секретарь новодвинского отделения партии Андрей Малыгин.

В думской кампании по одномандатным округам для выдвижения кандидатами на выборах в нижнюю палату российского парламента поддержкой заручились инженер «Севмаша» Александр Спиридонов — 72 округ, и действующий депутат Госдумы Елена Вторыгина — 73 округ. В пятёрку лидеров по количеству набранных голосов избирателей по общерегиональному списку вошли Елена Вторыгина, Екатерина Прокопьева, Иван Новиков, Игорь Чесноков и Рим Калимуллин. Окончательные списки кандидатов будут утверждены на съезде «Единой России» 19 июня в Москве.

В ходе конференции в торжественной обстановке были вручены партбилеты главе города Архангельска Дмитрию Мореву, депутату Няндомского районного собрания депутатов Галине Вислых и заместителю руководителя регионального штаба Архангельского регионального отделения Молодой Гвардии «Единой России» Марии Валуйских.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости