Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Ирина Чиркова сообщила о решении первой проблемы на посту замглавы Архангельска

10.09.22 18:15
4870 0
Новый заместитель главы Архангельска Ирина Чиркова обратила внимание на публикацию в группе News29 социальной сети ВК о плохом состоянии мостков, ведущих к школе №12. В эти выходные деревянный тротуар будет отремонтирован.
 >
8 сентября Ирина Чиркова приступила к обязанностям заместителя главы Архангельска по социальным вопросам. Данное кадровое решение градоначальника многих удивило. Однако, как показывает практика, яркие оппозиционные лидеры вполне могут стать хорошими управленцами. К тому же никто не отменял истину: критикуешь – предлагай.

По всей видимости, Чиркова быстро влилась в знакомую ей социальную сферу и уже сообщила в соцсетях о первом организационном решении. Ирина Александровна обратила внимание на публикацию в группе News29 соцсети ВК об ужасном состоянии деревянных мостовых, ведущих к школе №12.

Как оказалось, данный тротуар не стоит на балансе муниципалитета, поэтому отремонтировать его за бюджетный счет нельзя. «Для оперативного решения нужно было искать иной подход. И он найден: 12-я школа привлекла к проблеме своего областного депутата Надежду Виноградову, которая предоставила строительный материал. На эти выходные запланирован субботник с привлечением педагогов, родителей и других жителей Талаг, чтобы привести мостки в порядок. Спасибо всем сторонам за деятельное участие!», - написала Чиркова в соцсети.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика