Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Явка на выборах в Поморье после первого дня голосования превысила 10 процентов

12.09.20 19:20
2340 0
В минувшую пятницу в Архангельской области стартовали выборы губернатора. По итогам досрочного голосования 11 сентября явка избирателей составила 10,99%. Свой выбор сделали свыше 100 тысяч северян.
 >
Фото: News29
В Архангельской области и Ненецком автономном округе продолжается голосование за кандидатов на должность губернатора, которое стартовало накануне и завершится в Единый день голосования 13 сентября. 

По итогам досрочного голосования 11 сентября явка избирателей составила 10,99% или 101919 человек, пояснили в облизбиркоме. Сегодня и завтра избиратели смогут сделать свой выбор в пользу того или иного кандидата, посетив с 8:00 до 20:00 часов избирательные участки по месту жительства или по месту нахождения, если было подано соответствующее заявление. При необходимости можно проголосовать и на дому, обратившись до 14:00 13 сентября в соответствующую участковую комиссию, добавили в избирательной комиссии. 

Всего на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа действуют 903 избирательных участка. Своим избирательным правом могут воспользоваться чуть более 926 тысяч жителей региона. Напомним, на пост главы Поморья претендуют шесть человек.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика