Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Суд отменил штраф за отфотошопленные архангелогородцем баннеры Цыбульского

23.10.20 16:09
4002 3
Соломбальский районный суд отменил решение мирового судьи, который оштрафовал архангельского активиста Дмитрия Секушина на тысячу рублей за черный пиар Цыбульского в период предвыборной гонки. Дело подлежит пересмотру.
 >
Фото: vk.com/pnparh
Сегодня, 23 октября, Соломбальский районный суд Архангельска отменил решение мирового судьи, который назначил штраф активисту-оппозиционеру Дмитрию Секушину в размере 1000 рублей за неправомерную агитацию кандидата от партии власти в ходе избирательной кампании по выборам губернатора.

Напомним, в начале сентября Секушин отредактировал при помощи графического редактора «Photoshop» плакаты с изображением тогда еще врио губернатора Поморья Александра Цыбульского, который наряду с еще 5 претендентами участвовал в предвыборной гонке.

Архангелогородец изменил текстовую составляющую уличных плакатов на абсолютно «правдивые», как считает сам Дмитрий, надписи, в которых облизбирком усмотрел негативный характер, способствующий формированию отрицательного отношения избирателей к кандидату.

Дело направлено на пересмотр, заседание намечено на понедельник, 26 октября, сообщает Дмитрий Секушен на своей страничке в соцсети «ВКонтакте».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество