Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Фотофакт: трал вместе с новым автобусом для Архангельска оказались в кювете

15.01.23 14:37
7380 3
ДТП произошло в Вологодской области на трассе М-8. Трал, доставлявший в Архангельск очередную единицу пассажирского транспорта, съехал в кювет. Сам автобус перевернулся на бок. Обстоятельства аварии устанавливаются.
 >
Фото: vk.com/29bus
Фото: vk.com/29bus
Архангелогородцы продолжают фиксировать прибытие в столицу Поморья новых низкопольных автобусов. Некоторые из них уже заправляются на газовой АЗС, которая официально еще пока не работает из-за отсутствия необходимого программного обеспечения.

Однако, как минимум один автобус до Архангельска не доехал. В соцсетях появились кадры лежащих в кювете синенького «МАЗа» и перевозившего его трала. Данное ДТП было зафиксировано на трассе М8 в Вологодской области. При каких обстоятельствах произошла авария, неизвестно. Сейчас на европейской территории России установилась довольно теплая погода, возможно всему виной гололед.

К слову, согласно новым договоренностям, компания «Рико» должна представить администрации Архангельска все 215 автобусов уже на следующей неделе, в чем некоторые архангельские депутаты сомневаются. Параллельно должны начаться и пусконаладочные работы на новой газовой заправке. Введение её в эксплуатацию запланировано на 25 января.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Происшествия