Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Пациент с битой и топором устроил пьяный дебош на юге Архангельской области

05.03.25 09:23
2113 0
В котласской больнице пьяный мужчина с оружием ворвался в кабинет травматолога, угрожая врачу и требуя немедленного лечения. Неадеквата с битой запечатлела камера видеонаблюдения.
 >
Фото: Хизри Ильясов
Об инциденте с вооруженным пациентом сообщил в соцсетях главный врач медучреждения Хизри Ильясов. По его словам, мужчина с битой и топором с признаками алкогольного опьянения вошел в кабинет травматолога и угрозами и оскорблениями стал добиваться от врача незамедлительного лечения. 

— Благодаря отважным действиям травматолога Бахшиева Анара Закировича удалось обезвредить злодея до приезда полиции и защитить коллег, — сообщил Хизри Ильясов.

Отметим, что случаи нападения на медицинских работников в Архангельской области уже не редкость. Минувшим летом в областной столице буйный пациент с открытой черепно-мозговой травмой накинулся с ножом на медработника горбольницы. 

А до этого житель Котласа расстрелял из пневматики бригаду скорой помощи, прибывшую на вызов к пожилой родственнице. К счастью, в этой истории никто не пострадал.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Происшествия