Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Антивоенный пост может обернуться Максиму Галкину полупустым залом в Архангельске

01.03.22 13:42
78387 50
Пародист и телеведущий Максим Галкин в своем Инстаграме* заявил, что у войны нет оправданий. Высказывание получило резонанс в Архангельске, где у юмориста в начале марта ожидается концерт.
 >
Фото: www.instagram.com/maxgalkinru
Известные россияне после начала специальной военной операции на Украине один за другим начали комментировать события. Многие не поддержали спецоперацию, среди них был и телеведущий Максим Галкин (признан иноагентом в РФ). «С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это всё возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!», - написал юморист в Инстаграме*.

К слову, 14 марта Галкин должен выступить с концертом в архангельском драмтеатре. Одна из его поклонниц решила сдать билет, о чем написала пост в соцсети. Высказывание северянки получило большой резонанс, набрало много лайков и репостов. «Эти артисты используют свое влияние на общественность, на публику, фальсифицируют события, а сами кормятся из российской кормушки. Это предательство по отношению к нашей освободительной армии! Я не буду марионеткой! Очень ждала этого концерта, но теперь с удовольствием избавлюсь от билета – сдам его!», - заявила женщина.

То, что архангелогородцы сдают билеты, подтвердил и директор драмтеатра Сергей Самодов в комментарии ГТРК «Поморье». «Действительно, приходят люди, сдают билеты. Многие даже агрессивно высказывают претензии, говоря о том, что сейчас не время для показов. Очень недовольны его выступлениями», - сказал Самодов.

К слову, в апреле в Архангельске в «Норд-Экспо» должен выступить Валерий Меладзе (признан иностранным агентом в РФ), который также не поддерживает военную операцию на Украине. Как отнесутся к этому архангельские поклонники популярного российского музыканта, пока неизвестно.

*признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Культура